прости меня.
01-02-2011 23:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да,проебала.
собственно ничего и не изменилось с сентября.
утро-истерика,нежелание делать что требуется,вести себя как требуется.
все таки нутро нигилиста дает о себе знать.
каждый день "Ногу выше!Спину прямее!Оторви свою жирную жопу от пола и попробуй прыгнуть!"
день за днем,по-несколько часов в сутки.
ты пытаешься поднять эту чертову ногу,расправить спину,которая начинает безудержно ныть,прыгнуть выше,но тело,которое давно не получало энергию из пищи отказывается тебе подчиняться.
красивый синий цвет лица.
шикарные синяки под глазами,от вечного писания конспектов по ночам,от хронического недосыпа,от бессилия,от голодовки,от всей химии которую пьешь,дабы сбросить еще несколько килограмм.
и приводит все к тому,что ты кричишь на любимого человека,который не может до конца понять все эти жертвы,срываешься на родителях,которые потом убирают разбитую дочкой посуду.
после 3 операций я никак не могу восстановится.
ногти отказываются расти.
а если и растут,но мерзко впиваются в кожу,в чем приятного очень мало.
а ты прыгаешь на вызывающих отвращение пуантах.
и ждешь момента выпуска из этого ада,
пытаешься отговорить родителей отдавать своих детей в сие учебное заведение.
и жалеешь тех,кто уже попал на эту каторгу.
в этой жизни я мечтаю только об одном.
выпустится из училище психически здоровым человеком.
и по возможности не инвалидом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote