• Авторизация


Я не упала.Я просто напала на пол 23-10-2010 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня я наконец понял почему не люблю
зиму
педиков
апельсины
песок
кокосовые орехи
кетчуп
и
квадрат Малевича
просто в них нихера нет зелёного
цвета твоих глаз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не упала.Я просто напала на пол | Balero - люби меня нежно,как будто я первая. | Лента друзей Balero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»