Я не упала.Я просто напала на пол
23-10-2010 19:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня я наконец понял почему не люблю
зиму
педиков
апельсины
песок
кокосовые орехи
кетчуп
и
квадрат Малевича
просто в них нихера нет зелёного
цвета твоих глаз
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote