• Авторизация


операция 04-10-2010 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Танцуй над пламенем свечи, -
Знакомая картина?!..
И не кричи, - нет! – не кричи,
Ведь ты же – балерина!..
На палец, как на остриё, -
(Не дай Бог, чтоб сломался!), -
Всё тело прыгает твоё!..
И арабеск удался!..
Бежит кругами голова,
Софиты – вот досада!..
Но фуэте, - все тридцать два! –
Отсчитаны как надо!..
После спектакля – бой часов, -
А ты ещё играешь…
Улыбку, грим, - своё лицо
Ты медленно стираешь…
Жить без этого – нельзя,
Как жить наполовину…
И смотрят в зеркало глаза
Усталой балерины…

жива.все прошло нормально.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник операция | Balero - люби меня нежно,как будто я первая. | Лента друзей Balero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»