• Авторизация


Глаза не выдали-сердце настучало... 26-09-2010 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя неделя:
Бездельник,
Повторник (повторник бездельника),
Бреда,
Бухверг,
Питница,
Клубббота,
Похмельсенье

блееееать.я никто и подтирушка.
так мама сказала.маме надо верить.хули.
приятно сука
день полон нервотрепки.ну и идите к черту.
кольцо жаль.проебала сука
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза не выдали-сердце настучало... | Balero - люби меня нежно,как будто я первая. | Лента друзей Balero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»