Глаза не выдали-сердце настучало...
26-09-2010 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя неделя:
Бездельник,
Повторник (повторник бездельника),
Бреда,
Бухверг,
Питница,
Клубббота,
Похмельсенье
блееееать.я никто и подтирушка.
так мама сказала.маме надо верить.хули.
приятно сука
день полон нервотрепки.ну и идите к черту.
кольцо жаль.проебала сука
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote