Попытка посочувствовать засчитана.
26-09-2010 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блеать,а мир не дороже вокзальной проститутки.
сука,да у меня все отлично.
да, я тебя люблю.
люблю с таким вот матом, с истериками, размазанной тушью.люблю с попсовыми сигаретами и вином/пивом/водкой/и далее по тексту дабы выебнуться.люблю с ванильными сердечками/запахами/гандонами.люблю с сексом и оргазмами.люблю зимой/осенью/летом/всегда.да я много матерюсь, ору, выебываюсь и капризничаю. пишу тебе письма, сердечки, заметочки и превратилась давно уже в тех, кого терпеть не могу.я не такая сильная, как казалось и нихуя не независимая.ума палата и боюсь почти всего на свете.постоянно косячу и прошу прощения. звоню по 300 раз в день и не умею контролировать эмоции. мечтаю быть с тобой постоянно и требую много внимания.и да вот такая я тебя люблю.и похуй мне в принципе на тех кто пишет *любви нет/все кончается/мы все умрем*.знаешь как в одной цитате *у меня нет любви. любви не существует! о, блять, а у меня машины нет. все. машин тоже не существует*.сидите и заткнитесь. ибо нехуй.и, да. я тебя люблю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote