Твое сердце может любить несмотря ни на что.
25-09-2010 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чертовски смешно.
наебать родителей.наебать систему.
так сказать почуть наебываю мир.
каждое утро-истерика.эвтаназия.
полный спектр ощущений кроме отвращения и презрения просыпается к вечеру.
вечером понимаю что могу сочувствовать и любить.
улыбнись же давай дура,ты же знаешь что все будет хорошо,тварь.
холодно блеать.верните жару блеать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote