• Авторизация


Твое сердце может любить несмотря ни на что. 25-09-2010 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чертовски смешно.
наебать родителей.наебать систему.
так сказать почуть наебываю мир.
каждое утро-истерика.эвтаназия.
полный спектр ощущений кроме отвращения и презрения просыпается к вечеру.
вечером понимаю что могу сочувствовать и любить.
улыбнись же давай дура,ты же знаешь что все будет хорошо,тварь.
холодно блеать.верните жару блеать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твое сердце может любить несмотря ни на что. | Balero - люби меня нежно,как будто я первая. | Лента друзей Balero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»