• Авторизация


однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере. 24-09-2010 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то происходит.понять бы.
Вообще хочу что-нибудь понять.
Опять блеать чувствую что-то.пожирающее изнутри.
Но тупой башкой не могу понять что это.
Опять сука месячные.Хотя пусть.Лучше так.
Мысли перепутаны и вырываются клочки фраз.
Не знаю.Хотя знаю.Осень.Это осень блеать.
Снова мокрые ноги,сопливые носы и блеать холод.
идите сдохните те,кому не нравилась жара.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Katrin_Grenouil 24-09-2010-23:21 удалить
Привет!
Поздравляю с регистрацией)
Добропожаловать ко мне, говорят у меня уютно
Становись ПЧ
Удачи


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере. | Balero - люби меня нежно,как будто я первая. | Лента друзей Balero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»