однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере.
24-09-2010 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то происходит.понять бы.
Вообще хочу что-нибудь понять.
Опять блеать чувствую что-то.пожирающее изнутри.
Но тупой башкой не могу понять что это.
Опять сука месячные.Хотя пусть.Лучше так.
Мысли перепутаны и вырываются клочки фраз.
Не знаю.Хотя знаю.Осень.Это осень блеать.
Снова мокрые ноги,сопливые носы и блеать холод.
идите сдохните те,кому не нравилась жара.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote