http://www.fashiontime.ru/shopping/examination/1147068.html
Ну вот, Galeries Lafayette в этом году с оформлением елки не угадал, ну, нельзя смешивать теплые оттенки с холодными, это вызывает визуальное отторжение.
А вот Dior в Saks постарался, хотя слишком минималистически, на мой взгляд
Остальные фотографии в статье Жанны Спиридоновой по ссылке