• Авторизация


Фестиваль бардовской песни "Чимганское Эхо - 2011" 17-06-2011 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то нашла в тырнете хоть какие-то фотографии о прошедшем с 3 по 5 июня фестивале в урочище Чимган.

Смотреть фотки (60 штук) здесь - 

http://www.eco.uz/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=1&Itemid=15

Программа включала в себя:

  - фестиваль авторской песни в форме смотра-конкурса;

  - соревнования по скалолазанию с участием известных альпинистов и новичков;

  - соревнования по горному велосипеду в формате дуал-слалом;

  - проведение экологической акции.
 

Надеюсь, позже получить от знакомых  скалолазов качественные фотки...

 

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фестиваль бардовской песни "Чимганское Эхо - 2011" | Ollsvar - Дневник Ollsvar | Лента друзей Ollsvar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»