• Авторизация


Голосистый котик) 13-01-2012 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Голосистый котик)

...арии выводит очень эмоционально!) Судя по комплекции, животное хорошо питается) а судя по звукам - знатный обжора, я думаю что это просьба отдать то, что у хозяина в руках, наверное что-то очень вкусное!

[250x170]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голосистый котик) | Hmelena05 - Дневник Отдушина | Лента друзей Hmelena05 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»