• Авторизация


Я в восторге... 19-03-2011 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

strong>

[549x699]
Я в восторге от странного счастья,
От того, что на сердце спокойно.
От того, что хорошие вести,
От того, что любви я достойна.
От того, что я верю в прохожих,
От того, что смеяться умею,
От того, что в пыли я дорожной,
От того, что пока не старею.

Я в восторге от умного друга,
От того, что цветами любуюсь,
От того, что с копейкою туго,
От того, что ночами целуюсь.
От того, что смешной быть не стыдно,
От того, что встаю на рассвете,
От того, что прощать - не обидно..
От того, что живу я на свете!
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в восторге... | Hmelena05 - Дневник Отдушина | Лента друзей Hmelena05 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»