Какие они все разные, вызывают разные эмоции, разные воспоминания, у каждого свой характер, свой стиль, своё время года. Но есть у них и общее - все стали фотомоделями, мимо них не прошли равнодушно и, поэтому, они до сих пор волнуют нас, а значит живут, пусть другой жизнью, отражая чьи-то мысли, фантазии, чувства. Спасибо им за это....
Падают с веток листья
В воду осенних луж,
Будто цветные письма -
Вестники близких стуж,
Будто осколки счастья,
Алых закатов цвет…
Осень цветным ненастьем
Лета заносит след.