• Авторизация


Погладь котэ. 26-12-2010 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Погладь котэ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
EIVA26 26-12-2010-10:23 удалить
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hmelena05 26-12-2010-10:40 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # А у меня такая же живая дома, Муся!
EIVA26 26-12-2010-10:58 удалить
Ответ на комментарий Hmelena05 # Это очень приятно иметь рядом такой живой комочек. Свернется клубочком на груди и мур- мур...и хорошо!
Hmelena05 26-12-2010-11:05 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # Это точно! У меня на ЯФе альбом есть "Киса Муся!, заходи в гости, посмотри на мою любимицу.
Hmelena05 26-12-2010-11:09 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # Вот она!
[700x525]
EIVA26 26-12-2010-11:56 удалить
Ответ на комментарий Hmelena05 # Хороша! Просто красавица!:heart:
Hmelena05 26-12-2010-13:36 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # Спасибо! Приятно так!
EIVA26 26-12-2010-15:06 удалить
Ответ на комментарий Hmelena05 #
[443x405]
Hmelena05 26-12-2010-15:32 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # А вот ещё!
[500x500]
EIVA26 26-12-2010-21:17 удалить
Ответ на комментарий Hmelena05 # Просто прелесть!:give_rose


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погладь котэ. | Hmelena05 - Дневник Отдушина | Лента друзей Hmelena05 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»