• Авторизация


В мире цветов. 17-12-2010 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою
изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце
оплетает светлой бязью.
 
 



[показать]

Письмо отправила цветочная богиня
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном
палантине,  
И так воздушен платьев ее шлейф.

[показать]

Сегодня
праздник в городе цветочном,  
И на него и я
приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки.-
Пусть будет
счастлива и радостна она. 

[560x426]
[показать]
[показать]

Малютки феи спят в цветах
тюльпана,  
Им ветер песни колыбельные поет.
Свирель
играет и гуляют паны,  
Земля божественный напиток
лунный пьет...

[показать]

Но наступает солнечное утро
И открываются
тюльпанов лепестки.
И рассыпая сказочную пудру.
Летят на
землю нежные листки...

[показать]

[показать] 

[показать]

Цветы и ангелы - небесные
созданья…
Цветы подобны ангелам крылатым,  
А
ангелы, как белые цветы,  
Достойны восхищенья,
обожанья,  
Не ждут они возмездья и расплаты
Небес, они
божественно чисты.

[показать]  

Цветы и ангелы - небесные
созданья…
Нас радуют своею красотой,  
Их место
обитания сады
В огромном доме мирозданья,  
Над ними
свет сияет золотой
Далекой неизвестной нам звезды...

[показать]

[показать]

[показать]

Цветочные слезы -
Росинки на листьях
Цветы, словно звезды,
 
Небесною кистью
Раскрашены ярко ...
Искрятся,
лучатся...
Нам неба подарком
На сердце ложатся. 

[показать]

[показать]

[показать]

Цветы
как бабочки, а бабочки- цветы
Летят над нашей жизнью
легкокрыло,  
И падают, срываясь с высоты,  
Когда
им жизнь покажется постылой.

[показать]

Цветы как бабочки , а бабочки
как мы,  
Грустят и плачут, и в мечтах и грезах,  
Уставшие от жизни кутерьмы,  
Мечтают о зиме о морозах.

[показать]

Цветы, как бабочки, и их недолгий век
Печалит нас, мы
мерзнем, засыпаем,  
Идет зима, искристый нежный снег,
 
Нам крылья белым пухом покрывает.

[показать]

И мы становимся,
как ангелы белы,  
Как мотыльки, как белые соцветия,
 
А наши помыслы, деяния светлы,  
Мы пишем
строки, строки о бессмертие.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x506]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень красивое сообщение!Великолепные фотографии,прекрасные стихи!!!Благодарю.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Hmelena05 17-12-2010-22:47 удалить
Ответ на комментарий Галина_Белозерова # Приятных выходных Вам!
Hmelena05 17-12-2010-23:48 удалить
Ответ на комментарий Персо # Рада, что понравилось!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В мире цветов. | Hmelena05 - Дневник Отдушина | Лента друзей Hmelena05 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»