• Авторизация


Cамый романтический город – Венеция. 17-11-2010 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_суханова Оригинальное сообщение

Cамый романтический город – Венеция.

фонВенеция очень-очень романтическая. Сюда ни в коем случае нельзя ездить «наскоками», большой туристической толпой, на два дня – как, к сожалению, делает большинство посещающих этот город россиян. Венеция достойна спокойствия и любви. Она не терпит суеты – да и, собственно, на ее узких «водяных» улицах суета практически невозможна. В этот город нужно приезжать не спеша, на неделю, и желательно – с любимым человеком. Тогда Венеция раскроется перед вами, как венецианский кружевной веер, всеми своими красотами и бесконечными удивлениями. Хотя Венеция – далеко не самый древний город на земле, кажется, будто время в ней остановилось. Здесь острее всего ощущаешь бренность земного существования. Возможно, от осознания того, что этот город медленно тонет; а может быть, потому, что стены некогда роскошных палаццо ныне не знают гламурного блеска – здания в городе реставрируют не как в Москве, а в «щадящем» режиме, нередко оставляя и блеклость красок, и мелкие трещинки… Просто этот город не хочет выглядеть словно сусальный нувориш и с почтением относится к собственному возрасту.
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://socvirus.com.ua/?p=42772

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cамый романтический город – Венеция. | Валюньчик - Дневник Валюньчик | Лента друзей Валюньчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»