• Авторизация


Пляжный топ "В Юрмале хорошо в любую погоду" спиральный квадрат 25-08-2011 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марфочка_Марина Оригинальное сообщение

Пляжный топ "В Юрмале хорошо в любую погоду"

Наличие остатков пряжи и ролик на YouTube натолкнули меня на создание этого летнего топа. В дело пошли остатки пряжи Мальва и Ирис .Расход ниточек- 185 гр. Крючки 2 и 1.75

[показать]   [показать]

 А вот и сам судьбоносный мастер –класс по вязанию спиралевидных квадратиков.

http://www.youtube.com/watch?v=a8DYHe5-jTU&feature=player_embedded

 Больше подробностей –  в моем дневнике   http://www.liveinternet.ru/users/3468905/post179816872/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляжный топ "В Юрмале хорошо в любую погоду" спиральный квадрат | shipochka - Дневник shipochka | Лента друзей shipochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»