• Авторизация


Ушастая конфетка от Yolju 26-03-2011 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marguwa Оригинальное сообщение

Ушастая конфетка от Yolju

Слоники - моё всё!!! Не могла пройти мимо... Такая вкусняшка....прям съесть хочется)))) Разве можно такую очаровательную малышку оставить без внимания!!!

[показать]

Слоник из флиса. Тонирован кофе+какао+корица.

Вставки на ушках и лапках  из 100% хлопка (США).
Мордочка вышита мулине.
Набит синтепоном.
Улитка из флиса и хлопка.
Улитка стоит сама, на пуговичках. Ленточка набрасывается на лапку Слону.
Лапки у Слонёнка на пуговичных креплениях, крутятся в разные стороны, за счёт чего он может сидеть и стоять.
Размер - 25-27 см.
Тёплый)))
И вкусный)))

Подробнее здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушастая конфетка от Yolju | shipochka - Дневник shipochka | Лента друзей shipochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»