• Авторизация


Без заголовка 15-12-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕВГЕШКА_1976 Оригинальное сообщение

Делаем мороженое дома

Вам понадобится:

Жирные сливки - 2 стакана
Сгущенное молоко с сахаром - 1 банка
Сливочное масло (растопленное) - 3 столовые ложки
Корица (молотая) - 1/2 чайной ложки
Ванильный экстракт - 1/2 чайной ложки

Приготовление:
Взбейте сливки до загустения
Добавьте любые наполнители (на ваш вкус) и смешайте со сгущеным молоком и маслом
Затем добавьте взбитые сливки и перемешайте
После достаньте мороженное из морозильника и разложите в пиалы

1.
[580x410]

2.
[580x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людочка07 - Дневник Людочка07 | Лента друзей Людочка07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»