• Авторизация


Без заголовка 10-05-2012 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Настрои, о деньгах


Читайте каждый день....
Я радуюсь успехом окружающих,зная,что изобилия Вселенной достаточно для всех.Моё сознание открыто для восприятия всего доброго и хорошего в жизни.Каждый день открывает для меня новые возможности больше узнать о мире.Я с благодарностью принимаю щедрые дары Вселенной.Свобода от
предрассудков показывает мне верный путь.Моё сердце умеет любить.
Своими словами я строю свою жизнь.Моё тело становится здоровым.Я окружаю себя добром и красотой.Радость сопровождает меня.Мой разум спокоен.На сегодняшний день я достиг(достигла)всего,что смог(смогла).Я спокойно принимаю перемены в своей жизни.Я двигаюсь к лучшему.Я люблю трудиться,и мой труд приносит мне успех и процветание.
[показать] [показать]

«Я привлекаю деньги!» - это славно, но этого мало: нужна конкретика. «К декабрю 2012 года я получаю доход от Х тыс.рублей» - уже лучше. Записывайте эту аффирмацию, читайте ее мысленно, не выпускайтеиз головы. Только помните: цифра Х не должна превышать ваш нынешний доход более чем в 3 раза – психологи заметили, что именно на этом рубеже результат не заставляет себя ждать.
[показать] [показать]

Почему «доход», а не «зарплата»? Потому что не стоит ограничивать Вселенную – возможно, она найдет способы обогатить вас в виде бонусов, бесплатной путевки, выигрыша, ценного подарка. Не выгодно перекрывать канал и ограничивать его заработной платой.
[показать] [показать]

Привлечь в свою жизнь доходы – большая удача, но не залог финансового благополучия. Ведь и расходы вырастут, а проблема останется нерешенной. Поэтому аффирмации типа «Мои доходы всегда превышают расходы – я откладываю, сохраняю и преумножаю деньги» тоже очень важны.
[показать] [показать]

Некоторые правила составления аффирмаций:
Настоящее время «я получаю», «я имею». «Я» или «мое» - обязательная часть утверждения. Добавляйте слова «легко», «комфортно», «максимально удобно», чтобы не попасть в положение, когда вам придется получать желаемое с огромным напряжением.
[показать] [показать]

Не стоит использовать негативные слова. «Я легко получаю прекрасный новый автомобиль» лучше чем «Я избавляюсь от этой ужасной старой машины».
[показать] [показать]

Ну и напоследок о самом важном – о чувстве меры и об умении «отпустить» свое желание. Грустно становиться рабом своей целии доводить практики привлечения денег до фанатизма.
Жизнь богаче, и в ней достаточно интересных вещей. Оставьте место и для них!
Гармония – одна из лучших форм существования!
[показать] [показать]

Все аффоризмы о деньгах здесь:
http://www.museum-of-money.org/view/aforizmy_o_dengakh/
Lebedeva

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людочка07 - Дневник Людочка07 | Лента друзей Людочка07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»