Понравилось ( автор был не указан - взято из интернета)
15-04-2012 18:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотри вперед, не бойся огорчений,
Не все так плохо, как нам кажется вначале.
Не жди от жизни только огорчений,
Но и не жди всегда одних печалей.
Умей надеяться, даже когда нет силы,
Умей гореть сильнее, чем вулканы,
Цветами пахнуть, свежей неба синью,
Землей, она ведь тоже лечит раны ...
Поверь в себя ! Скажи : хочу ! Мечтаю !
Пусть мир услышит - нет в тебе сомнений.
И вот тогда все ледники растают,
Уйдут твои тревоги и волненья.
Ты пожелай себе здоровья, мира, веры,
Любви, да чтоб от края и до края,
Детей, цветов, улыбок - и без меры ...
Все сбудется. Поверь, я точно знаю !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote