• Авторизация


Без заголовка 04-03-2012 05:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_-_ЕСМЬ Оригинальное сообщение

Как исцелить себя от негативных родовых программ? часть 1


15 сентября 2011 года  я первый раз прослушала эту медитацию. Это мой комментарий к ней

О Б А Л Д Е Т Ь..... Первый раз сталкиваюсь с такой техникой! Я в шоке.... Все про меня!  При осознании своих программ сидела вся в слезах....Предательства и разочарования в моей жизни постоянны.... и я так устала от самовоспитания и самокопания, бороться со следствием.... Осознание причины- захлестнуло..... появилась надежда..... свет в конце туннеля! благодарю!!!!

Я и понятия не имела - на сколько  после этого изменится моя жизнь.....

 

А здесь продолжение:  http://www.liveinternet.ru/users/4079583/post191396218/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Аинара 08-01-2013-12:32 удалить
Хороший пост... возьму в цитатник.. Спасибо за находку!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людочка07 - Дневник Людочка07 | Лента друзей Людочка07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»