• Авторизация


Без заголовка 19-02-2012 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

моделирование лифа

Многие начинающие швеи вообще боятся этого слова "моделирование".Девочки,эти картинки доказывают что это совсем несложно.Наглядно показано какие изменения нужно внести в базовую выкройку.Я обычно базовую выкройку обвожу на милиметровку,клеёнку для теплиц или просто газету и уже вот эту кромсаю или наоборот,дополняю.А "база" остаётся для следующего творчества.Для внучки,конечно,приходится раз в год новую делать,потому как расхождение даже в 1см может дать большую погрешность в изделии.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людочка07 - Дневник Людочка07 | Лента друзей Людочка07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»