• Авторизация


Без заголовка 11-02-2012 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

СДЕЛАЙТЕ ТАЛИСМАН НА УДАЧУ

[480x480]


Сделайте талисман на Удачу в 2012 году.
Возьмите маленькую фигурку
покровителя года Дракона или золотую монетку,
главное,
чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой,
не привлекая к ней внимание.
После новогодней полуночи зажгите золотую свечу,
а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком,
почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте,
что тепло превращается в яркий свет,
который пробивается через ваши пальцы.
А теперь шепотом читайте заговор:

Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать,
вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать.
Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман,
наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман.
Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай,
все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет.
Слово мое крепкое!

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной
еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда,
когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка.
В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу,
то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный
конкретный момент. И помните: Дракон и монетка – талисманы Удачи
только на 2012 год, в следующем году будут свои символы.

Рамки NADIABI



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людочка07 - Дневник Людочка07 | Лента друзей Людочка07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»