• Авторизация


Лошадка по образу Т.Конне (с выкройкой). 11-04-2011 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Тильдаманам... Ещё новость...смотрите

 

От Татьяны Стрельниковой очередная поделка... и многие очень хотели знать как сшить лошадку-коняшку ...

 

И сшита она по образу Т.КОННЭ...

 http://umnica79.blogspot.com/2011/03/blog-post_12.html#more 

 

Цитирую полностью ....

Картинки кликабельны при наведении "мышки" 

 

Весенняя коняшка

Наконец-то дошила коняшку по просьбе девочек с форума Тильдамания. Сначала я ее шить вообще не хотела. Пообещала девченкам только с мордой разобраться. Четыре раза переделывала мордашку. Образцом для подражания послужила коняшка Татьяны Коннэ. Когда мордочка была готова, я подумала - ну что к чему будет лошадинное лицо у меня валяться бесхозное и сшила целую лошадку. В процессе шитья моя доча умудрилась два раза изрисовать лошадку черным маркером. Но я мужественно спасла лошадь от ужасных художеств пятновыводителем. В общем, принимайте мое творение - Веснянка!
Пы. Сы. Пока я шила эту лошадку, мне написали письмо с республиканского телевидения и предложили снять сюжет о моем творчестве. Но я пока была вынуждена отказать, так как в наличии у меня всего 4 игрухи осталось. Отложили съемки на май.

Ладно, утомила вас разговорами... Принимайте девушку!
                                                           
Выкройка. Девочки, внимательнее читайте пояснения. 

                                                           
Автор: Таня Стрельникова
 
C Любовью >Лана Берг

(146x149, 37 Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
02-01-2012-00:48 удалить
А как сделать, что бы зверюшка стояла? А то у меня что то они все сиднем сидят:(
Ответ на комментарий # Ой, сама я буду говорить замысловато, а вот МК по этому поводу кажется нашла. Посмотрите здесь http://www.liveinternet.ru/users/3851608/post196650245/ и здесь http://www.liveinternet.ru/users/3851608/post172686917/. А еще у меня в цитатнике есть и такая лошадка. http://www.liveinternet.ru/users/3975357/post190854868/Сестренка первой, но мордаха немного другая. Надеюсь ссылочки пригодятся.
08-08-2015-10:14 удалить
подскажите из какой ткани делаются куклы Коннэ?????


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лошадка по образу Т.Конне (с выкройкой). | Танцующая_с_бобрами - Дневник Танцующая_с_бобрами | Лента друзей Танцующая_с_бобрами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»