• Авторизация


Вазочки из папье-маше. 02-10-2010 05:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Я тоже такое хочу!

Ну, ващеееее... А ведь шарик можно и побольше взять, что бы и в ведро вошёл... О, мои фантазии...

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Взято в альбомах Picasa.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазочки из папье-маше. | Танцующая_с_бобрами - Дневник Танцующая_с_бобрами | Лента друзей Танцующая_с_бобрами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»