• Авторизация


Корзинка к пасхе 08-04-2011 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gold_Light Оригинальное сообщение

Корзинка к пасхе

Вот на днях сделал такую корзиночку по заданию Экспресс-задание #3. Корзиночка к Пасхе.
И вот что вышло!

[показать]



Корзиночка обклена листиками,а впереди отдекорировала его таким вот образом

[показать]

Сбоку на ручке из бумажных цветов сплелась такая вот плетеночка! (масло масленное=) Просто тащусь от неё!

[показать]

[показать]

И сверху вот такая вот бабочка!Тоже их очень люблю!Даже с усиками(научилась делать)!

[показать]

[показать]

Вот такая получилась пасхальная корзинка!Весенняя и очень легкая)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корзинка к пасхе | len4ik131 - Дневник len4ik131 | Лента друзей len4ik131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»