Это цитата сообщения
Gold_Light Оригинальное сообщениеКорзинка к пасхе
Вот на днях сделал такую корзиночку по заданию
Экспресс-задание #3. Корзиночка к Пасхе.
И вот что вышло!
[показать]
Корзиночка обклена листиками,а впереди отдекорировала его таким вот образом
[показать]
Сбоку на ручке из бумажных цветов сплелась такая вот плетеночка! (масло масленное=) Просто тащусь от неё!
[показать]
[показать]
И сверху вот такая вот бабочка!Тоже их очень люблю!Даже с усиками(научилась делать)!
[показать]
[показать]
Вот такая получилась пасхальная корзинка!Весенняя и очень легкая)