• Авторизация


Учусь шить куклы... 04-02-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои первые работы по учебному видео pawy ( я в восторге от ее прекрасных добрых работ - столько получила позитива от просмотра и не могла остаться равнодушной!)

[525x700]
1. Моя первая работа по учебному видео pawy
[525x700]
2. Дунька - позитивчик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учусь шить куклы... | len4ik131 - Дневник len4ik131 | Лента друзей len4ik131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»