• Авторизация


Маленькой ёлочке холодно зимой...... 21-11-2010 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Маленькой ёлочке холодно зимой.......

Похолодало...... и решила сделать еще одну ёлочку,но подумала,что и ей холодно!Вот она и укуталась в теплую шаль.

[648x486]

[648x486]

  [648x486]

[648x486]

[648x486]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькой ёлочке холодно зимой...... | len4ik131 - Дневник len4ik131 | Лента друзей len4ik131 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»