• Авторизация


Компот ассорти на зиму 14-07-2014 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Компот ассорти на зиму

Компот ассорти на зиму

[показать]

Чтобы зима была вкусной, нужно потрудиться летом. Обязательно приготовьте чудесный компот ассорти! Этот вкусный напиток с консервированными фруктами даже в самый холодный зимний день подарит прекрасные воспоминания о лете.

вода - 3 л.
вишня - 150 грамм
абрикос- 150 грамм
сахар- 250 грамм


Вишню перебрать и помыть,абрикос помыть и удалить косточки. Баночки и крышечки простерилизовать. Подготовленные фрукты разложить в банки.

Сварить сироп: сахар всыпать в воду и довести до кипения.Кипящим сиропом залить банки до самого горлышка

и сразу же закатать.

Осторожно перевернуть банки вверх дном и укутать тёплым одеялом,оставить перевёрнутыми до полного остывания. Хранить компот в сухом ,прохладном месте.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://www.chef.com.ua/recepty/konkurs_leto/kompot...na-zimu-7224.html#.U8LqKfl_uig
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Компот ассорти на зиму | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»