• Авторизация


ВКУСНЕЙШИЕ ЗАКУСКИ 20-11-2013 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЕ ЗАКУСКИ

Наверное у каждой хозяйки в холодильнике хранится сало. А куда ж без него.?!!!

Это и отменная закуска и отличный перекус. Но я делаю еще и пасту (намазку) из сала.
Для этого покупаю сало, солю его, а когда оно просолится перекручиваю на мясорубку вместе с чесноком и кинзой (укропом, петрушкой), добавляю немного перчика.

Намазка готова. Мои употребляют ее с удовольствием

[показать]

[показать]
 

А такие бутербродики всегда можно приготовить для неожиданных гостей, если в запасе ничего нет....Отменная закусь!!!! )))


[700x464]

[598x448]

[600x450]

[700x525]

[700x528]

[640x480]

[700x525]

[500x341]

[700x507]

[показать]

[700x509]

[683x513]

[показать]

[показать]

[680x444]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
лана72 20-11-2013-20:13 удалить
чуть слюной не вдавилась!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕЙШИЕ ЗАКУСКИ | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»