• Авторизация


пирог "ПЕРСИКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ" 27-10-2013 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

пирог "ПЕРСИКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ"


[показать] 

Для самого пирога нужно: 

250 г муки 
200 г сахара 
ванилин 
200 г грамм сливочного масла или маргарина 
5 яиц 
50 мл молока 
2 ч.л. разрыхлителя 
компот из персиков (около 900 г) 

Для заливки: 

250 г сметаны 
около 60 г сахара 

Приготовление
Масло растереть с сахаром и ванилином, добавить яйца, молоко, разрыхлитель и муку и замесить тесто. Вылить его в форму, разровнять, а сверху выложить порезанные дольками персики. Не жалейте компота, чем больше консервированных фруктов вы добавите, тем вкуснее получится пирог. Я выкладываю практически килограмм, они могут немного утонуть, но это даже к лучшему, так количество теста не будет слишком навязчивым. Поставьте пирог в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте в течение 30-35 минут. В это время приготовьте крем, смешав сметану и сахар. Горячий пирог залейте получившейся смесью, дайте ему немного остыть и напитаться кремом, а потом можно разрезать на порции и подавать к столу. 

http://www.kindermy.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пирог "ПЕРСИКОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ" | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»