Этот пирог очень простой и очень вкусный, нравится всем! Обязательно добавьте паприку,она отлично оттеняет вкус сыра, а еще окрашивает творожный слой в красивый цвет —пирог получается полосатым в разрезе.Творог разомните вилкой вместе с яйцами, всыпьте парику, муку, щепотку соды и соль,хорошо перемешайте и выложите в смазанную сливочным маслом форму.Сыр натрите на мелкой терке. Яйца разбейте в мисочку и слегка взбейте вилкой, хорошо перемешайте с сыром. Сырную массу выложите поверх творожной и разровняйте. Форму с пирогом поставьте в разогретую до 190С духовку и выпекайте 25-30 минут, до образования ровной золотистой корочки. Готовому пирогу дайте остыть 5-10 минут. Приятного аппетита!







