• Авторизация


Сдобa (мастер класс) 17-10-2013 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Сдобные булочки (мастер класс)

начинаю показывать как булочки делаю
тесто беру свое которое мне нравится и с которого пеку

Сдобные булочки

[показать]

раскатать тесто лепешечкой
[показать]
тонким стаканом (обмакните его в муку) вырезать круг
[показать]
получилось такое колечко
[показать]
колечко делаем восьмеркой
[показать]
один край восьверки поднимаем и ложим на второй край
[показать]
вот такая форма получилась тесто уже поднялось
[показать]
осталось смазать взбитым яйцом и в серединку положить ягоду или варенье
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдобa (мастер класс) | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»