Это цитата сообщения
LidaReps Оригинальное сообщениеСдобные булочки (мастер класс)
начинаю показывать как булочки делаю
тесто беру свое которое мне нравится и с которого пеку
Сдобные булочки
[показать]
раскатать тесто лепешечкой
[показать]
тонким стаканом (обмакните его в муку) вырезать круг
[показать]
получилось такое колечко
[показать]
колечко делаем восьмеркой
[показать]
один край восьверки поднимаем и ложим на второй край
[показать]
вот такая форма получилась тесто уже поднялось
[показать]
осталось смазать взбитым яйцом и в серединку положить ягоду или варенье
[показать]