• Авторизация


Cдобa 17-10-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Cдобные булочки

[показать]
Раскатать лепешечку
[показать]
сделать надрез с боку с одной стороны не до конца
[показать]
также сделать еще надрезы образуя в середине треугольник
[показать]
берем одну полоску отрезанную и перекручиваем ее. Положить по краю лепешки
[показать]
следующую отрезанную полоску перекрутить и положить по краю сверху первой полоски
[показать]
и с третьей сделаем то же самое
У нас образовалась треугольная булочка
[показать]
осталось дать подняться тесту и смазать взбитым яйцом
в середину положить варенье
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cдобa | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»