• Авторизация


Сдобные булочки 17-10-2013 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Сдобные булочки

[показать]
раскатать лепешку и положить на нее варенье (у меня черная смородина)
[показать]
накрыть половиной лепешки
[показать]
сделать по краю разрезы ножом ( 4 или больше)
[показать]
смазать булочку взбитым с сахаром яйцом
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдобные булочки | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»