• Авторизация


Э-эх! Сальце!!! 10-10-2013 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Э-эх! Сальце!!!

ИСТОЧНИК
Сало, как и шашлык, не терпит женских рук!!! :-)
[550x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Э-эх! Сальце!!! | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»