Это цитата сообщения
надюша_з Оригинальное сообщениеФруктовое ассорти!Очень вкусное блюдо, легкий, нежный и ароматный десерт, который состоит из свежих фруктов и йогурта!!!
[500x375]
Ингредиенты
один банан
два киви , два мандарина
один апельсин
сто грамм натурального йогурта без кусочков фруктов
Способ приготовления
Очень вкусное блюдо, легкий, нежный и ароматный десерт, который состоит из свежих фруктов и йогурта. Итак. Перед тем, как начать готовить, необходимо подготовить все необходимые ингредиенты. Фрукты следует промыть и очистить от кожуры. После этого, необходимо взять банан и очистить его от кожуры. После этого, нарежем банан кружочками. Далее почистим киви, нарежем его кружочками и разрежем их на четвертушки. Мандарин необходимо аккуратно разделить на дольки. Потом возьмем апельсин и очистим его от кожуры. Каждую дольку необходимо разрезать на три части. Немного промоем водой дольки мандарина и апельсина, так как их сок не должен попасть в сам йогурт. Сложим фруктовое ассорти в глубокую миску, нальем в нее весь йогурт и перемешайте ложкой. Приятного аппетита!
http://kuharka.com/