Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
КУЛИНАРКА_706
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рыба, жареная в "Баварском" кляре.
06-09-2013 20:43
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
СТЯПУХА
Оригинальное сообщение
Рыба, жареная в "Баварском" кляре.
Жарить рыбу умеют все. А вы попробуйте пожарить ее в кляре на пиве. Пальчики оближете!!!
[480x320]
Для кляра понадобится:
Мука - 1 стакан с горкой
Пиво светлое (темное будет горчить) - 1 стакан
Молоко - 4-5 ст.ложек
Яйца - 2 шт.
Соль - по вкусу ( немного пересаливаю кляр, зато рыбу не солю вообще).
Приготовление:
Яйца с солью слегка взбить вилкой, добавить молоко, пиво и просеянную муку.
Все тщательно перемешать, чтобы не было комков. Тесто получается, как для оладий.
Очищенную и промытую рыбу порезать на порционные куски (толщиной 3-4 см),
обсушить на бумажнои полотенце.
В сковороду налить масла на высоту не менее 1 см (можно жарить во фритюрнице),
хорошо нагреть. Рыбу "протаскиваем" через кляр и жарим до румяной корочки.
Готовую рыбу выкладываем на бумажное полотенце, чтобы впитался лишний жир.
Вот такая красота получается:
ИСТОЧНИК
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рыба, жареная в "Баварском" кляре. | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 |
Лента друзей КУЛИНАРКА_706
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»