• Авторизация


Домашняя горчичка "Вырви глаз") 03-09-2013 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения makedosha Оригинальное сообщение

Домашняя горчичка "Вырви глаз")

Домашняя горчичка "Вырви глаз")


[показать]
горчичный порошок 50 г.
уксус 1 ч.л.
масло растительное 1 ст. л.
мёд 1 ч. л.(поддерживает крепость горчицы)
молоко 150 г. (не даёт горчице стареть. Не скиснет, так как горчица убивает кисло-молочную микрофлору)
щепотка соли

Все продукты хорошо перемешиваем и оставляем в герметичной посуде, (банке, например) в тёмном, холодном месте на ночь. 
Если добавить больше молока, то горчица будет более жидкая.
Приятного аппетита!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашняя горчичка "Вырви глаз") | КУЛИНАРКА_706 - Дневник КУЛИНАРКА 706 | Лента друзей КУЛИНАРКА_706 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»