• Авторизация


Море позитива! 06-01-2015 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С ранних лет об этом знают дети - Вездесущ Господь наш и незрим. И за все прекрасное на свете Бога в Рождество благодарим. В Рождество тебе желаю счастья, Как и всей твоей семье. Пусть обходят дом ненастья, Жить в достатке и добре. [240x320]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море позитива! | Вов-чик - Дневник Вов-чик | Лента друзей Вов-чик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»