• Авторизация


Отпадные 3D-рисунки на асфальте 26-11-2014 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искусство рисовать дано не каждому. А вот иметь талант рисовать такие непревзойденные 3D-рисунки — это вообще редкость. Они настолько реалистичны, что, наверное, идя по улице, можно просто опешить!!! Я уже и не говорю о том, если такое увидеть ночью!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпадные 3D-рисунки на асфальте | Вов-чик - Дневник Вов-чик | Лента друзей Вов-чик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»