Ответ на комментарий xen8 #
И мне очень нравится )) Вчера Настина сестра Яна с годовалой дочкой в гости приходила, Русалинка (младшенькая) очень любит музыку, я включила ей свой сборник на Лирушке и мы танцевали
[240x320]
Ответ на комментарий Ellini #
Спасибо, Ксенечка. Сейчас живем тоже напряженно, пункты пропусков на границе обстреливают, иногда даже у нас слышно. А сестра, они поближе к границе, постоянно слышит звуки бомбежек и стрельбу)) Своей родни у нас немного, а с остальными отношения - как бог даст, там тоже много подводных камней
Ответ на комментарий Надежда_Бойцова #
Подумать только, Надюш! Ростов! Город, в который казалось совсем недавно мама в командировки свои ездила и приграница! А насчет родни я только недавно поняла, пусть сложности, пусть не все они замечательные, но они родня. Вернулась я с кладбища, с бабушкой попрощалась и подумала, как это хорошо, но и плохо одновременно, что страна огромная. У меня по всему свету родственники разбросаны, не говоря о России. Как их всех навещать?
Ответ на комментарий Ellini #
Ксенечка, я живу в Ростовской области)) А могилки наших родных остались и в Казахстане, бабушка моя, отец Алексея и его бабушка. Когда теперь доведется туда поехать, да уже и не к кому, кроме этих могилок