Здравствуй, Наденька! Вот и настала пора попоститься.
Спасибо за вкусные блюда!
Знаешь, если соблюдать пост, то к его окончанию, становишься гораздо красивее и моложе. Кожа начинает светиться. И организм оздоравливается.
Соскучилась по тебе.
Доброй ночи, Ксенечка. Про пост согласна. Организм за время поста очищается. Все-таки мясо и жиры - тяжелая пища. Я тоже соскучилась. После праздников уже пообщаемся побольше