• Авторизация


Мой ласковый и нежный зверь 05-04-2012 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[240x320]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий вання # Спасибо, Ванечка. И мне музыка нравится. А вот песню слушала впервые [627x700]
вання 05-04-2012-22:14 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Бойцова # Я то же впервые слова слышу.Хотя сейчас всё переделывают...
Ответ на комментарий вання # переделывают действительно много, но в этой песне и слова красивые, и исполнение за душу берет. Музыку у Доги - это музыка моей молодости. А фильм с этим названием просто обожаю и исполнительницу Галину Беляеву - тоже


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ласковый и нежный зверь | Надежда_Бойцова - Суперхозяйка - рецепты женских радостей | Лента друзей Надежда_Бойцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»