• Авторизация


Поздравляю всех с Новым Годом. 2012 год Дракона 31-12-2011 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
С Новым годом!

Грядущий год! Под именем Дракона!

Он принесёт загадочный сюрприз...

И  даже  если  чувства  вне  закона,

Ты  этим  чувствам  низко  поклонись...

Пусть  этот  год!  Тебе  любовь  предскажет,

И  сам  Дракон  в  удаче  подсобит...

Что  скомкано  в  душе,  пускай  разгладит,

Любовь,  пускай  бездушье  победит!

Лишь  только  чувства...  Что  нас  окрыляет,

Возьми  с  собой,  зачем  же их  терять?!

Пусть  Новый  год!  С  Драконом  помогает,

А  по -  другому  счастья  не  видать!

Как  хорошо,  что  есть  любовь  на  свете,

Без  этого  нам  сказки  не  найти...

И пусть  Дракон в преддверии года  встретит!

Чтоб  было  проще  сказку  обрести...

Мы  очень  любим  детское  начало,

Пускай  Дракон,  нам  дарит  чудеса...

И  чтобы  сердце  радостно  стучало,

Без  этой  сказки!  Жизнь,  увы  пуста...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Leykoteya 31-12-2011-11:59 удалить
Пусть Дракончик нам приносит Все, чего душа попросит, Чтобы все мечты сбылись И счастливой стала жизнь! [529x418]
Ответ на комментарий вання # вання, спасибо большое. Вас тоже поздравляю с Новым годом! Желаю благополучия и процветания! [300x438]
Надежда, спасибо тебе за поздравление: Рамочка получилась великолепной... С Новым годом тебя!!! [289x300]
Новый Год! И в воздухе морозном - Волшебство и ожидание чудес. Пусть сегодня, этой ночью звездной, Будут счастливы все, кто собрался здесь. Всем здоровья, счастья и удачи, Женщинам – волшебной красоты, Их мужьям – на Красном море дачи, Детям – пусть сбываются мечты. Сколько денег? – Так, чтобы хватало, Так работать, чтобы ночью – спать. Чтобы мы (хоть нас тут и немало), Через год все встретились опять! [240x320]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Линочка, спасибо. Три дракошки - как говорится, одна голова - хорошо, а три лучше. пусть все хорошее приумножается в тройном размере (кроме собственных килограммов, естесственно ...) [400x468]
Ответ на комментарий Leykoteya # Leykoteya, спасибо за поздравление. Пускай Дракон в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звезды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я! [300x459]
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор, и Вам огромнейшее спасибо. Желаю Вам творческих успехов, чтобы не переставали радовать нас своими стихами [204x165]
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Леночка, спасибо. Вам также спасибо за ваши прекрасные работы. Поздравляю с новым Годом, желаю дальнейших успехов в работе и семейного благополучия. Будьте счастливы! [520x370]
С Новым 2012 годом!!! Удачи и хорошего настроения!!! [показать]
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Ева, спасибо, дорогая. С Новым счастьем поздравляю, В год Дракоши вам желаю: Несгорающей любви, Денег столько, чтоб могли Жарить спинку на Канарах, Жечь самбуку в модных барах, С огоньком промчаться в Порше И на яхте белой тоже. Чтоб лучились вы здоровьем, Красотой сиять могли, Чтоб не вспыхивала злоба, И сгорели все враги. Чтоб блестящие отметки Получали ваши детки. Чтоб не гас костер удачи, И добро принес в ваш дом Мудрый, сильный, справедливый, Огнедышащий Дракон [240x320]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с Новым Годом. 2012 год Дракона | Надежда_Бойцова - Суперхозяйка - рецепты женских радостей | Лента друзей Надежда_Бойцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»