• Авторизация


Без заголовка 15-04-2017 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Синьора_Фея Оригинальное сообщение

Новые костюмчики для кукол.

Хорошо, что купила бэбибона для примерок. С Инной у них одинаковый размер кофточек и шапочек, а вот штанишки нужны разного размера. Инне эти хоть и впиритык в седле, но подходят,а у бэбибона такая попка большая, что ему никак. Под кофточкой не видно, но они ему в седле малы.
[337x552]
[364x570]
Кофточка из предыдущего комплекта тоже хорошо с этими штанишками смотрится, хотя шерсть разная.
[366x570]
Юбочка длинновата получилась и надо было сделать не такую пышную. Учту на будущее.
[363x542]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»