• Авторизация


Без заголовка 01-04-2017 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия_Назарова Оригинальное сообщение

шаль

http://www.stranamam.ru/post/10790601/
[500x422]
Страна Мам Необычная шаль спицами
[показать]Девочки, нашла в инете вот такую необычную и очень, на мой взгляд, симпатичную шаль. Делюсь инфо с желающими связать. Девочки, побродив еще немного по интернету, я пришла к выводу, что вяжется она все-таки частичным вязанием. Длина изделия 1,60м, широкая часть 45 см., вяжем спицами 3,5, в 194 гр -522м. Сушить в растянутом виде, как шали. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»