• Авторизация


Без заголовка 31-08-2016 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_krestik_ru Оригинальное сообщение

И снова я с идеей...

Девочки, идея для удобной вышивки бисером, для любителей Милл Хилл (и не только)очень актуально, наверное. Крышечка от баночки с ватными палочками, двухсторонний скотч и два сильных ниодимовых магнита(у меня кусочки магнитов из компа) и вуаля!!! Очень удобно и не рассыпешь))

[показать]

http://krestik-ru.livejournal.com/7303293.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»