Девочки, идея для удобной вышивки бисером, для любителей Милл Хилл (и не только)очень актуально, наверное. Крышечка от баночки с ватными палочками, двухсторонний скотч и два сильных ниодимовых магнита(у меня кусочки магнитов из компа) и вуаля!!! Очень удобно и не рассыпешь))
[показать]