• Авторизация


Без заголовка 28-03-2016 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Шаль для новогоднего подарка. *** мои работы - моё хобби***

Полюбилось мне вязать шали!

Как и в прошлом году я вот сотворила две шальки для подарка - одну серого цвета, а другую зеленоватую с полосой. 

Пряжа - 100% шерсть австролийской овцы, ушло 450гр, прикупила себе крючок Кловер и осталась ооочень довольна, вязать им просто одно удовольствие!

Есть люди, для которых хочется творить и одаривать! Вот и я во время вязания думала о таком человеке... как здорово, что такие есть и у меня в окружении))))

[700x525]

[700x525]

Здесь можно найти схемку, если интересно - http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post251735350/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»