• Авторизация


Без заголовка 26-03-2016 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Пристроила остатки...

Плед из остатков ниток                                                                                                                                                                  Остатков пряжи,клубочков и малюсеньких моточков набралось немало.Решила почистить коробки,пакеты,освободить полки.Взяла крючок...И вот что из этого получилось    [700x525]                                                                                                                                                                                                                                                              [700x525]  [700x525]          [700x525]   Внучки  ждали с большим нетерпением,что же получится из этих весёленьких клубочков.И когда большая коробка опустела,прыгали вокруг и радовались.На семейном совете решили подарить плед малышам,у которых нет бабушки и мамы с папой,доролнительно к пледу,поделились свими игрушками.Теперь ждём оказию,чтобы отправить посылку в детский дом.Сейчас на подходе ещё один,в бежево-коричневых тонах.

Серия сообщений " Одеяло дружбы":
Часть 1 - ДЛЯ ОДЕЯЛА ДРУЖБЫ
Часть 2 - КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОТ Марины Петуховой
...
Часть 36 - ПОДАРОК ПРОЕКТУ ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ
Часть 37 - Многодетной семье нужна помощь.Краснодарский край Одеяло дружбы.
Часть 38 - Пристроила остатки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»